Таганрог, ул. Чехова, 357А

Расписание

Гастроэнтерологи

Специалист
Расписание
Нестерова Инна Ивановна вторник и суббота с 09-00 до 16-00; понедельник и четверг с 14-40 до 18-00

Проктологи

Специалист
Расписание
Занимонец Петр Юрьевич уточняйте у администраторов центра

Ультразвуковая диагностика

Специалист
Расписание
Гревцева Ксения Вениаминовна понедельник, среда, пятница с 8-30 до 18-00; суббота с 08-30 до 12-30; воскресенье с 08-30 до 15-00
Бондаренко Алексей Сергеевич пятница с 15-00 до 17-00; суббота с 08-30 до 12-00
Карапетян Инга Борисовна время приёма уточняйте у администраторов
Зиновьева Татьяна Валерьевна вторник, четверг с 08-00 до 15-00; пятница с 08-00 до 12-00
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 15-00 до 18-00; суббота с 13-00 до 16-00

Терапевты

Специалист
Расписание
Нестерова Инна Ивановна вторник и суббота с 09-00 до 16-00; понедельник и четверг с 14-40 до 18-00

Аллергологи-иммунологи

Специалист
Расписание
Поколева Юлия Анатольевна понедельник с 16-00 до 18-40; суббота с 08-00 до 13-00

Кардиологи

Специалист
Расписание
Ватулин Алексей Дмитриевич среда с 09-00 до 14-00; пятница с 15-00 до 18-00; суббота с 09-00 до 12-00
Юшенко Дмитрий Владимирович понедельник с 13-30 до 16-00; вторник, четверг с 10-00 до 16-00; воскресенье с 09-00 до 12-00

Функциональная диагностика

Специалист
Расписание
Холтеры (холтер ЭКГ, СМАД, бифункциональный) понедельник - воскресенье с 10-00 до 11-30
ЭЭГ вторник - пятница с 13-00 до 15-00

Гинекологи

Специалист
Расписание
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 9-00 до 14-40; суббота с 09-00 до 12-20
Горб Вера Ивановна вторник с 08-00 до 13-00; среда, пятница с 14-00 до 18-00; четверг с 13-00 до 16-00; воскресенье с 8-20 до 12-00
Ватулина Наталья Владимировна понедельник, среда, пятница с 9-00 до 15-00

Офтальмологи

Специалист
Расписание
Проскурина Светлана Тимофеевна вторник с 8-00 до 11-30; суббота с 09-00 до 13-00
Писаренко Евгений Владимирович понедельник, пятница с 09-00 до 15-00

Урологи

Специалист
Расписание
Пархоменко Ольга Валентиновна отпуск
Блинов Станислав Геннадьевич уточняйте у администраторов центра

Неврологи

Специалист
Расписание
Мурадян Аркадий Иванович среда с 13-00 до 15-40
Торовина Вероника Федоровна понедельник и пятница с 08-30 - 13-30

Оториноларингологи

Специалист
Расписание
Лаврухина Татьяна Васильевна понедельник, четверг с 15-00 до 18-00

Эндокринологи

Специалист
Расписание
Нестерова Инна Ивановна вторник и суббота с 09-00 до 16-00; понедельник и четверг с 14-40 до 18-00